Как укрепить свой бизнес и повысить его эффективность, чтобы выжить при любых кризисах

На очередном прямом эфире 3 эксперта разберут тему: Как укрепить свой бизнес и повысить его эффективность, чтобы выжить при любых кризисах

Бизнес 18+

Впереди новый календарный год. Что это значит для бизнеса? О чем нельзя забывать и что нужно сделать в первую очередь в новом году. Об этом и о многом другом мы поговорим в прямом эфире. Своими соображениями поделятся с вами: Виталий Парфенов (собственник digital-агентства) затронет тему маркетинга и отдела продаж в компании.  Сергей Несмеянов (бизнес-психолог) затронет тему про командообразование и привычки вашего бизнеса, которые стали сдерживать рост дохода. Андрей Филиппов (финансовый консультант) затронет тему управленческого учета и построения эффективной финансовой модели в 2021 году. Мы поделимся с вами своим предпринимательским опытом и вспомним как мы советовали нашим клиентам начинать Новый год в бизнесе.

Поделиться:

1185 дней назад
20 января 2021 19:15–21:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов